22.07.2022

Сейчас нет необходимости искать вторую половинку в ночных клубах, библиотеках, среди коллег по работе. Гораздо удобнее искать человека со схожими интересами на сайтах знакомств. Созданные так пары имеют больше шансов на крепкие отношения. В статье мы рассмотрим, какие фотографии лучше разместить на сайте знакомств?

Чтобы выгодно представить себя на сайте знакомств, нужны хорошие фотографии, ведь именно на фото сначала смотрит потенциальная вторая половинка. Можно выбрать хорошие кадры из уже имеющихся снимков, сделать новые фотографии самостоятельно или с помощью друзей, но лучше обратиться к профессиональному фотографу.

Как сделать удачное фото для сайта знакомств?

В независимости от того сами вы будете делать фото или у профессионала, стоит изучить несколько правил, касающихся вопроса, какие фотографии лучше подойдут для вашей страницы на сайте знакомств, а какие делать точно не стоит?

Общие рекомендации по выбору фото:

Для сайта знакомств нежелательно делать групповые фото – в кадре должен быть лишь один человек. 

Расстояние не должно быть слишком большим, чтобы лицо было чётко видно. Вряд ли кому-то будет интересен пейзаж или достопримечательность на заднем плане, если человек плохо различим.

1. Какой фон и окружение выбрать для фото?

Фотографироваться лучше на фоне чего-то обычного и простого, к примеру, в парке на скамейке, на кухне за чашкой чая или в кресле с книгой. Можно делать фото, связанные с увлечениями. Если нравится езда на велосипеде, сделайте фото во время велосипедной прогулки. Если нравится готовить еду, то сниматься можно с ложкой в руке на фоне кухни, надев при этом фартук.

2. Какие фото не стоит размещать на сайте знакомств? 

Кадры на фоне дорогих автомобилей, в вызывающем виде, в меховых одеяниях, в дорогостоящих ювелирных украшениях отпугивают потенциальных . Если отношения нужны не на одну ночь, то такие снимки не стоит выставлять на обозрение. Нужно быть собой на фотографиях для сайта знакомств, чтобы не вводить в заблуждение вероятного избранника.

3. Какую одежду стоит выбрать для фотографий?

Выбирая одежду для фотосессии, стоит отдать предпочтение удобным и аккуратным вещам, которые хорошо сидят. Большая ошибка – надевать вещи не своего размера, слишком откровенные наряды, а также деловую одежду.

4. Макияж и причёска для фотосессии. 

Макияж предпочтителен не чересчур яркий – красную помаду и чёрную подводку для век стоит отложить для более подходящего случая. Причёска должна быть не слишком вычурной, ведь это же не свадебная фотосессия.

5. Излучайте улыбку и позитив. 

Самое главное – это улыбка и позитивное выражение лица. Никому не захочется строить отношения с угрюмым человеком, или с тем, кто злобно смотрит с экрана.

Все эти советы носят, конечно, исключительно рекомендательный характер, ведь кому как не вам лучше знать, какие именно фотографии смогут раскрыть вашу личность потенциальному партнёру.

Сергей Матюнин

Профессиональный фотограф

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Я получил ваш запрос. Я свяжусь с вами как можно скорее.
Отправьте свой номер телефона и я Вам позвоню
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Я получил ваш запрос. Я свяжусь с вами как можно скорее.