26.04.2022

Фотография в анкете на сайте знакомств играет гораздо большую роль, чем это может показаться на первый взгляд. Именно по ней, сами того не осознавая, мы оцениваем не только внешность человека, но и его характер, манеры, социальное положение, успешность, благосостояние, состояние здоровья, совместимость и многие другие параметры личности. Именно поэтому фотография, размещенная на сайте знакомств, имеет ничуть не меньшее значение чем то, что будет написано в анкете. Она является определяющим фактором, влияющим на выбор вас как партнера, любимого человека или друга.

Начнем с того, что анкеты без фотографии вообще не привлекательны для противоположного пола. Сразу же возникает вопрос: почему нет фотографии? Ответы напрашиваются следующие: вы не привлекательны, имеете дефекты внешности, больны или сильно закомплексованы, а значит, точно имеете недостатки и малопривлекательны для знакомства.

Размещая фотографию для поиска второй половинки или просто друзей, обратите внимание на следующие моменты:

  • Попытайтесь абстрагироваться и подумайте, понравится ли выбранная фотография тому, кого вы хотите привлечь. Выбирайте не то фото, на котором вы просто хорошо получились, а то, которое произведет правильное впечатление на нужного вам собеседника.
  • Избегайте застольных фотографий. Иначе рискуете произвести впечатление человека несерьезного, бесперспективного, ведущего разгульный образ жизни.
  • Не размещайте снимки, на которых вы запечатлены в угрюмом настроении или во время болезни. Если, конечно, не хотите создать неприятное впечатление и показать лишь негативную сторону, которая будет малопривлекательна для потенциального партнёра.
  • Не имеет смысла публиковать фотографии, на которых рядом с вами ваши бывшие возлюбленные. Это как минимум странно, и что хуже – создает впечатление, что вы еще не остыли от прошлой любви или неуверенны в себе, пытаетесь самоутвердиться за счет тех, кто когда-то был рядом с вами.
  • Нередко на сайте знакомств можно увидеть фотографии, сделанные лежа в постели, на кровати или диване. Такими ракурсами вы показываете себя далеко не в выгодном свете, как визуально, так и по смыслу, который передает фотография в данном случае.
  • Как у мужчин, так и у женщин обнаженный торс и другие части тела на фотографии довольно часто привлекают соответственно настроенных собеседников. Если это не то, чего вы ищете, будьте аккуратнее с подобными фотографиями.

Если у вас нет подходящих фотографий, показывающих вас в наиболее выгодном свете, отличным вариантом будет заказать фотосессию. Профессиональный фотограф поможет определиться с деталями типа локации, одежды и реквизита, подскажет наиболее удачные ракурсы и гарантирует вам качественный результат, который точно впечатлит вас и вашу будущую вторую половинку.

Сергей Матюнин

Профессиональный фотограф

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Я получил ваш запрос. Я свяжусь с вами как можно скорее.
Отправьте свой номер телефона и я Вам позвоню
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Я получил ваш запрос. Я свяжусь с вами как можно скорее.