29.03.2022

Фотосессия Лав стори — достаточно молодая традиция в нашей стране. Это — постановочная съемка возлюбненных (жениха и невесты), рассказывающая об их истории любви. Фотографии со съемки Love Story, пронизанные любовью и нежностью, остаются на долгую память. Как правило, Лав стори снимает тот же фотограф, который приглашен на фотосъемку свадьбы.

На самом деле, в съемке Лав стори нет рамок и границ. Можно действительно рассказать на фото историю знакомства и встречи, а можно не делать этого. Одним парам хочется более нежных и трогательных фото, а другим— энергичных и даже шутливых. Так тому и быть! Все пары и разные, и фотосессии тоже у всех разные.

Разберем подробно 6 основных причин, по которым стоит устроить фотосъемку Love Story:

1. Возможность привыкнуть к камере и научиться позировать.

Постановочная съемка поможет жениху и невесте привыкнуть к камере и раскрепоститься. Это очень поможет на свадьбе, когда волнений и без того предостаточно. Зажатость и скованность виновников торжества негативно отражаются на качестве свадебных фото. Кроме того, с помощью фотографа пара научится позировать, чтобы фото выглядели красиво и естественно.

2. Возможность ближе познакомиться с фотографом.

Этот момент крайне важен и для фотографа, и для пары. Мастер сможет без спешки найти для жениха и невесты самые выигрышные ракурсы и позы, что впоследствии очень поможет при свадебной съемке. Жених и невеста смогут привыкнуть к фотографу, его манере общения, поведения, перестанут его стесняться, смогут вместе обсудить моменты съемки, что-то попробовать в кадре.

3. Фотосессия без ограничений: любые идеи и локации.

Съемка Love Story планируется заранее. Это касается и места ее проведения, и идей, которые пара хочет воплотить. У ее участников и фотографа есть практически неограниченное количество времени и возможность оправиться для фотосессии в желаемое место. Никакой спешки нет. Можно фотографироваться с удовольствием и пользой, реализовывать оригинальные идеи, экспериментировать.

4. Больше замечательных фото.

Фотографии со съемки Лав стори будут напоминать паре о прекрасной истории их любви, о счастливых мгновениях, проведенных вместе. Они обязательно украсят собой первый из общих семейных альбомов.

5. Возможность использовать фото для свадебных аксессуаров.

Фотографиям со съемки лав стори можно найти и практическое применение, а именно, использовать их для изготовления свадебных аксессуаров — от пригласительных и банкетных карточек до книги пожеланий. Это придаст изделиям свадебной полиграфии индивидуальность.

6. Слайд-шоу на свадьбе.

Еще один способ использовать профессиональные фотографии виновников свадебного торжества где-то, помимо альбома. Из фотографий, сделанных во время фотосессии Love Story, получится замечательное слайд-шоу со звуковым сопровождением. Во время свадебного банкета можно устроить его просмотр. Буря эмоций и восторг гостей гарантированы.

Сергей Матюнин

Профессиональный фотограф

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Я получил ваш запрос. Я свяжусь с вами как можно скорее.
Отправьте свой номер телефона и я Вам позвоню
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Я получил ваш запрос. Я свяжусь с вами как можно скорее.