Еще одна свадьба сезона 2018. Из уличных локаций фотографировались только в Таврическом саду, было очень мало времени между ЗАГСом и банкетом. Зато успели сделать много приятных кадров во Дворце Бракосочетаний на Фурштатской.
Обычно в серию я выкладываю только самих молодоженов, но тут не могу удержаться - бабушка невесты оказалась настолько веселой и задорной, что танцевала активней многих молодых гостей.
Таврический сад - замечательное место для свадебной фотосессии. В первую очередь, конечно, тем, что он находится в пешей доступности от Дворца Бракосочетаний №2 на Фурштатской 52. Но это не единственное его достоинство - он очень красив и сам по себе. Мостики, аллеи, статуи, пруды - все эти обязательные атрибуты питерского парка присутствуют в нем в должном числе и качестве!