02.06.2011

Сегодняшний день, я думаю, можно считать днем старта нашего сайта, да и фотопроекта в целом. Сайт приведен в более-менее адекватный вид, добавлен в наиболее известные каталоги сайтов. Недельки через две ожидаем индексации поисковиками, сейчас занимаемся оптимизацией сайта под основные запросы. Позже узнаем, какие плоды это принесет.

Обновление от 13.06.2018:

Сейчас, спустя семь(!) лет после запуска этого сайта читаю эти несколько коротких строчек с ностальгией. И с некоторой гордостью, когда осознаю, какой путь прошел я вместе с сайтом за эти годы. Сделано очень многое: несколько раз менялся дизайн, обновления версии движка, (по-прежнему joomla) бесчисленное количество мелких улучшений. Я создал, на мой взгляд, идеальную фотогалерею, которая формируется автоматически и удобна для просмотра на любых устройствах. В индексах поисковиков, на текущий момент, 147 страниц - фотоотчеты, статьи блога, описание моих услуг. Сайт пережил смену региона на Санкт-Петербург, переезд на https, несколько разных мобильных версий, пока не стал, наконец, адаптивным. Все это я сделал своими руками и сейчас сайт является основным источником информации для моих клиентов. Вместе с сайтом рос и я - решая проблемы, я погружался в них, и в итоге стал не только фотографом, но и верстальщиком/сеошником/web-мастером. Надеюсь, что еще через несколько лет этот сайт станет еще больше, еще лучше. В планах - своя фотостудия и интернет-магазин для фотографов.

Надеюсь, что вам удобно на этих страницах, и вы легко находите то, что ищете. Ну, а если у вас есть пожелания и предложения по работе сайта - буду очень рад их услышать!

И под занавес - скриншот сайта таким, какой он был семь лет назад:

Сергей Матюнин

Профессиональный фотограф

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Я получил ваш запрос. Я свяжусь с вами как можно скорее.
Отправьте свой номер телефона и я Вам позвоню
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Я получил ваш запрос. Я свяжусь с вами как можно скорее.