Летом среди моих клиентов очень много гостей из других городов. А некоторые – даже из других стран. Чонг – именно из последних, он приехал в нашу страну из солнечного Сингапура. Он заядлый турист, и почти в каждом пункте своих путешествий заказывает профессиональную фотосессию, так что опыта съемок у него очень много!
Героя сегодняшней фотосессии зовут Чонг, и он из Сингапура. Да, я постепенно выхожу на международную арену – в моем портфолио уже есть итальянцы, испанцы, немцы и французы. Теперь и сингапурец. Все они туристы, приезжающие в Санкт-Петербург полюбоваться его достопримечательностями и, конечно же, пофотографироваться на их фоне.
Фотосъемка с Чонгом проходила в шесть утра – вы можете обратить внимание на отсутствие обычных, для сезона, толп туристов – это не фотошоп. Так что, если вы не поленитесь встать в такую рань – хорошие фотографии с достопримечательностями и без людей у вас будут!
Чонг опытный турист, у него за плечами уже множество стран (кстати, в Россию он прибыл из Норвегии) и в каждой стране он всегда заказывает профессиональную фотосессию с местными архитектурными памятниками. Санкт-Петербург не стал исключением – мы побывали у всех самых известных мест рядом с центром города – Казанским, Спасом, Дворцовой площадью и Исаакиевским собором.
Информация об услуге
Уличная фотосессия
Стоимость от 8 000₽
Съемки на природе или на улицах города. Санкт-Петербург и его пригороды предоставляют огромное количество шикарных мест для фотосессий.
Подробнее »






