29.07.2022

Семья – это самое важное в жизни. Для того, чтобы сохранить яркие моменты не только в памяти, но и в фотографиях, важно вовремя их сделать. В настоящее время у каждого человека есть возможность фотографировать, но без опыта не всегда удается получить качественные снимки и один член семьи всегда будет за кадром.

 

Поэтому для проведения фотосъемки лучше пригласить специалиста. Семейный фотограф подберет фотоисторию, предложит место для фотосессии, позволит раскрепоститься, насладиться моментом совместной работы.

У каждого фотографа свой стиль, мастерство, видение на окончательный результат. Поэтому очень важно перед фотосессией ознакомиться с портфолио, примерами работ и отзывами заказчиков. Знания, опыт и профессиональное оборудование семейного фотографа помогут получить отличные фотографии.

Фотосъемка в студии

Фотосъемка в студии более эффективна, так как управление светом позволяет получить снимки высокого качества. Как правило, в студии размещается несколько фотозон для реализации творческой задумки фотографа. Создается интерьерное оформление, где можно организовать тематическую съемку. Профессиональный фотограф предложит идею фотосессии, тогда вам потребуется доработать свой образ, подобрать соответствующую одежду, аксессуары, прическу, макияж. При совместных усилиях фотоснимки станут наиболее целостными и гармоничными.

Фотосъемка на дому

Если у ваших близких нет возможности покинуть стены дома, тогда фотограф сможет провести семейную фотосъемку на дому, в привычной для вас обстановке. Профессиональное оборудование позволит максимально приблизить качество фотографий к студийным.

Фотосъемка в жанре пленэр

Фотосъемка в жанре пленэр проводится на природе при естественном освещении. Фотографии получаются очень красочными и живописными.

Многообразие площадок для фотосессии не имеет границ. И, конечно же, съемка должна быть постановочной, со своим смыслом и идеей. Сложность съемки зависит от освещения, поэтому лучше ее проводить в пасмурный день или когда солнце закрыто облаками. В течение дня природные условия многократно меняются. Каждый кадр неповторим, что добавляет фотосъемке на пленэре свою уникальность.

Семейный фотограф сохранит историю вашей семьи, ловя и внося в фотографии ваши эмоции, улыбки, настроение. Семейная фотосессия позволит собрать всех членов семьи и сберечь прошлое, настоящее и будущее, а фотолетопись напомнит о лучших моментах вашей жизни.

Сергей Матюнин

Профессиональный фотограф

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Я получил ваш запрос. Я свяжусь с вами как можно скорее.
Отправьте свой номер телефона и я Вам позвоню
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Я получил ваш запрос. Я свяжусь с вами как можно скорее.